Международный Союз Комплексных Сказкотерапевтов

Новости

Дорогие друзья, разрешите с огромной радостью начать представление ведущих специалистов Международного Союза сказкотерапевтов, всех тех, на ком держится просветительская и методическая работа! Тех, кто несет Метод Комплексной сказкотерапии маленьким и взрослым – родителям, детям, учителям и ученикам!
Эти публикации – часть публичного отчета Международного Союза Сказкотерапевтов в 2021 году. И эта публикация – первая!
Разрешите представить Руководителей экспериментальных лабораторий Союза, тех, кто работает в течение многих лет и тех, которые открылись совсем недавно!
География расположения лабораторий огромна и сферы деятельности самые разнообразные!
ЭЛС работают в школах и детских садах, библиотеках и музеях, в онлайн-пространстве и частной практике!
Сердечная благодарность нашим дорогим руководителям Лабораторий, вы великие труженики и просветители, Сказочники с большой буквы!!!
Руководители ЭЛС Международного Союза Сказкотерапевтов:
1. Алиева Ирина Алексеевна (Екатеринбург)
2. Булаева Марина Александровна (Челябинск)
3. Бондарева Людмила Алексеевна (Бийск)
4. Воропай Елена Викторовна (Краснодар)
5. Иванова Наталья Валерьевна (Зеленоград)
6. Иванова Надежда Леонидовна (Санкт-Петербург)
7. Круглова Юлия Викторовна (Москва)
8. Кобелева Наталья Викторовна (Краснодар)
9. Коробкина Вера Анатольевна (Екатеринбург)
10. Кочнева Татьяна Константиновна (Омск)
11. Ли Татьяна Романовна (Узбекистан)
12. Лыскова Вера Ивановна (Киров)
13. Матушкина Анастасия Анатольевна (Миасс)
14. Медведева Елена Альбертовна (Челябинск)
15. Морозова Наталия Викторовна (Маркс)
16. Михеева Светлана Николаевна (Москва)
17. Пантелеева Юлия Борисовна (Москва)
18. Прохорова Татьяна Дмитриевна (Москва)
19. Распаева Наталия Викторовна (Екатеринбург)
20. Румянцева Елена Викторовна (Москва)
21. Рыбинская Олеся Олеговна (Москва)
22. Семашкова Лилия Наилевна (Магнитогорск)
23. Старкова Светлана Афтаховна (Уфа, Башкортостан)
24. Ставицкая Елена Андреевна (Караганда, Казахстан)
25. Стукова Наталья Михайловна (Новокузнецк)
26. Смирнова Олеся Михайловна (Киров)
27. Тесленко Жанна Баранбаева (Москва)
28. Тимченко Татьяна Николаевна (Оренбург)
29. Угринчук Ольга Николаевна (Великий Новгород)
30. Федорова Ирина Викторовна (Северск)
31. Числова Анастасия Васильевна (Котлас)
32. Шаревич Кристина Сергеевна (Москва)
33. Шарамок Евгения Александровна (Новосибирск)
Творческих успехов вам, дорогие коллеги!!! И – БлагоДарим вам бесконечно за ваш Труд!!!